до скорой встречи 🪄

свет 0016
тьма 0009
нейтрал 0002
9.08 мы живы, просто отдыхаем летом и вам советуем.
18.06 обновлён f.a.q
5.06 мы открылись! для кого-то понедельник - это кошмар, а у нас на форуме атмосфера круглый год одна и та же - в Питере тире пить. всем новоприбывшим в Санкт-Петербург просьба пройти в гостевую и ознакомиться с нашим миром.
лучший пост от Марии Романовой
x Тик-так... Тик-так... Очередная часовая стрелка наматывает круг. Хорошо быть стрелкой. Точно знаешь, куда тебе идти, с каким интервалом, и где в итоге окажешься. Не стоишь на месте. Уверенность в завтрашнем дне, ровно через 24 часа. Есть и минусы. Минусы ебаного замкнутого круга или так называемая - стабильность. Маша потеряла счёт часам, находясь в своем собственном замкнутом круге.
лучший пост & эпизод
администрация & новости
Сумрак
мистика / санкт-петербург / 2023

сумрак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сумрак » партнёрство » MIAMI CLUB


MIAMI CLUB

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumstatic.ru/files/001b/d8/0d/76988.png

0

2

нам полгода, залетай на праздник http://s3.uploads.ru/YbIma.png
https://i.imgur.com/0OHrPIP.gif

0

3

[!] павел ищет клэр

https://imgur.com/lDfyLHj.gif
laure blicharz


ты пришла из мира моих [пыльных + запрятанных в рукаве 21-го века, который мне так чужд] грёз. любовь к тебе заиграла красками счастья в груди. плеснула на голую_пустую стену сердца чем-то вечным. тем, что не выветрится_не сотрётся. такая любовь остаётся в памяти [во всех жизнях]. кто знает, вдруг в следующей мы снова встретимся? промелькнёт шлейф теплоты вдоль вен? я узнаю твою душу и вновь тебя полюблю. по-другому и быть не может. я пишу тебе письма [у себя] в голове, не отправляю их [буду вдыхать аромат твоего имени в них // напоминать себе о том, что я жив + способен на чувства]. ты — часть моей души, помещённая в родное тело. увы. боль правды пронзает_испепеляет моё будущее [в котором нет 'нас'], но я никогда бы не пожелал тебя разлюбить. ты — моя сказка. мой корабль 'секрет', моя наивная_светлая ассоль. надеюсь, что ты будешь счастлива + и один принц [а не мечтатель] осуществит твои мечты [о семье + уюте]. надеюсь, ты отправишься в славное путешествие по морям любви, и вы вместе преодолеете все штормы_бури. это наполнит и меня [мои письма] слезами... счастья.

детство_юность // ты в обрывках смеха нежности_искренности детей, которым всё было нипочём. ты в бисерном блеске улыбок, что, кажется, не сползали с наших лиц [всегда были там // озаряли каждый день хорошим настроением]. ты где-то под кожей бледной, пульсом тихим_спокойным [в сердце // глубоко_там, где всё самое ценное]. капля в море памяти моей. но зато какая капля. душистая_прозрачная [настоящая]. однако потерялась_утратилась нить, которая нас связывала. ссора матерей соорудила между нами берлинскую стену. ты осталась чем-то далёким_эфемерным, как эльдорадо_атлантида. я почти забыл тебя, моя клэр. не давал о себе знать [предал тебя?]... подожди 14 лет — и будет новая встреча [и новые 'мы'].

осень 2015 // расправляет свои крылья золотистая осень. санкт-петербург пахнет надеждой, молодостью, искренностью чистых сердец. ты приехала с родителями в гости к моей семье всего на неделю, но здесь [в глубоких водах твоих глаз] я увидел вечность. вечность чувств, которых совсем не ожидал. я давно разочаровался в девушках + перестал искать принцесс. но ты... стоило мне узнать тебя + ощутить, как близки мне твои ценности, как я понял, что ты и есть моя принцесса. ты — моя ассоль, ради которой мне хочется создавать сказку. ты пробудила меня + позволила узнать, что такое настоящая любовь. в те дни я был самым счастливым человеком. мы блуждали по замку за городом [я устроил тебе экскурсию], а после — грелись в милой кофейне и растворялись в глазах напротив. руки вопреки воле разума_рассудка тянулись друг к другу [словно в пальцах — облака // всегда хотели на них оказаться]. родители всё поняли по нашим глазам. тревожились, но доверяли нам [голосу_силе нашего разума].
⠀ край бездны. падение. пустота. прощание. я возвращаюсь к стрелкам рутины_привычной жизни [до тебя]. ты возвращаешься во францию к своему парню, чтобы убаюкать свет [воспоминаний], чтобы тоже отвлечься_спуститься с небес на землю. я знаю, что больше никого так не полюблю: глубоко внутри я знаю это. но надеюсь, что смогу. ты тоже, пожалуйста, попробуй забыть. ты не сможешь.


2015-2022 // лютая зима без твоего голоса. без ветра упрёков [собственной совести]. мы заглушили всё. словно и вовсе ничего тогда не почувствовали [самообман взрослый_циничный]. редкие разговоры, звонки. так было проще: укутаться в холод разлуки_расставания, чтобы замёрзнуть [превратиться в лёд // проснуться в следующей жизни, где ты и я не брат и сестра]. ты вышла замуж, а вскоре переехала с мужем в майами [ему предложили там работу]. ты знала, как мир жесток_неидеален [и что он не соответствует сказкам о любви_добре, которые нам читали родители в детстве], поэтому выбрала друга детства. ты понимала, что только он может дать тебе хоть кусочек мечты [спокойного семейного уюта + надёжность + красивых детишек]. ты ухватилась за него... чтобы [отчасти] остыть ко мне [вытрясти из себя чувства, которых ранее_к нему не было].

2022— // головокружительная весна. ты неожиданно звонишь мне [возможно, из-за похожего разочарования в мире_людях // из-за депрессии] и не сдерживаешься_признаёшься, что скучаешь... а я вру, что скоро окажусь в майами, что меня там ждут на великолепных раскопках каких-то древностей. я всерьёз намерился приехать к тебе, дорогая кузина. напомнить себе, что я жив_что я не умер, что всё ещё способен на чувства [любовь к тебе придаёт мне жизни + расправляет крылья у меня за спиной]. знаю, что грех + что у тебя есть муж. но пусть это будет лишь моя пытка_мой рай и ад [от невозможности нашей любви]. я просто буду любить тебя украдкой [тихо // задушенным сердцем]. уверен, ты уже разлюбила меня. уверен, я больше тебе не нужен. но неожиданно твои глаза загораются искрой_фейерверком счастья, когда ты понимаешь, что мы теперь больше не разлучимся. это была весна, лето, осень 2022. это было пробуждение_эпоха ренессанса никуда не девшихся чувств. а была ли ты вообще счастлива без меня?.. а жил ли я без тебя?... столько вопросов. что же я наделал? может, зря я переехал?

дополнительно // это не менее важно, чем то, что выше

почему они? я устал от токсичных_грязных_пошлых отношений в фильмах/на ролевых. [павэр] павел и клэр — это трогательная, пусть и грустная, история о любви [как же не хватает таких!]. их воспитывали люди со схожими ценностями: быть добрым_милосердным, прощать людей, думать не только о себе, но и о ближнем, тянуться к богатству не материальному, а духовному, создать дружную семью с счастливыми детишками. и, повзрослев, они [оба/параллельно друг от друга] столкнулись с тем, что мир другой... не такой, каким они его считали, они увидели, что люди отличаются от них самих, от их родителей. их постигло разочарование_растерянность. и вот, встретив друг друга, они... полюбили общность ценностей + схожесть душ. они нашли друг в друге тех принца и принцессу, о которых всегда мечтали... в их детстве они были просто брат и сестра [без оттенков чего-то другого], но вот клэр 19, а паше — 28. растворяется мысль о том, что она — его кузина. он видит в ней красивую, умную, светлую душой девушку, которая так похожа на него самого. и он не может не полюбить её. это так естественно, непроизвольно.
• их любовь: несмотря на то, что по факту это — инцест, я не делаю на этом акцента. я не уверен, что вообще у них что-то будет в физическом плане, помимо объятий и касаний рук [поцелуй — да, возможно, в будущем // в майами]. но суть в том, что паша не хочет клэр как свою любовницу [он об этом вообще не думает // надеюсь, она тоже]. у них — о духовном_внутреннем, платоническом. они — старомодные_невинные. согласен, что они немного идеализированные, но соль истории в том, что они не могут быть вместе [причём сами себе и не позволяют + учитывают мнение общественности_родителей + вопрос веры и т.д.]. здесь есть драма_боль. скучно не будет;
• финал открытый [сбегут ли они ото всех? будут ли вместе? либо останутся нереализованной мечтой? посмотрим, куда нас это заведёт], и тут есть третье лицо в истории, но эта заявка в пару. паша любит клэр, и точка [ты, кстати, можешь заказать ей и мужа, даже если решишь, что они разведутся в итоге // я не буду против], ему же никто больше не нужен;
внешность: лор [в инсте её найдёшь под ником laureemilieclemence] — малоизвестная французская модель [вот галерея с её фото + её гифы + графика с ней для тебя [если не моё, я подписал]]. признаюсь, я сам ею играл и хотел реализовать эту историю, но, т.к. перешёл на мужские роли, то теперь ищу клэр. лор совсем не типичная модель. она редко пишет в соцсетях, у неё совершенно старомодные взгляды на жизнь/семью [она мечтает стать однажды мамой + создать счастливую семью + найти достойного мужчину]. судя по всему, у неё кто-то из родителей польского происхождения, она каким-то образом училась в институте плеханова [видел в сториз её студенческий билет на русском хд]. мне кажется, она больше славянка в душе. всё происходящее в мире она воспринимает не так, как звёзды голливуда. умная девушка. не поверхностная [как наша клэр]. другая. тонкая, воздушная.
camille yolaine — французский блогер, немного модель и владелица косметического бренда. возможно, тебя больше зацепит она. по образу она тоже подходит: милая, светлая девочка, как из прошлого времени. единственное — имя и фамилию ей изменим [ничего, я помогу с выбором // просто к лор прилепилось имя клэр дюфор хд], и профессию, думаю тоже. возможно, она занимается выпечкой? но оставляю это на твоё усмотрение ♥
• я умею делать гифы, авы, эпы, видео, люблю составлять плейлист для пары + делать эстетики для дневника [для нашего вдохновения]. так что можешь не переживать насчёт графики [редкие внешности — моя слабость];
• род деятельности: предлагаю сделать клэр пианисткой, либо профессиональным жокеем [я видел в инсте, что она увлекается конным спортом]. думаю, ей подойдёт что-то такое благородное_аристократичное. хотя, пианистка — это прямо... идеально ♥
• характер: ты сама могла заметить по заявке, что клэр совсем не отрицательный персонаж. нежная_добрая, светлая и чистая. классических представлений о семье [не феминистка, нет]. она мечтает об идеальной семье [о любви с мужем даже спустя 60 лет], о детях_внуках, они похожи с пашей этим [их так воспитали + они внутри такие/их вера такая]. изгои в этом мрачном мире. другую бы он не смог полюбить. но клэр так и не смогла найти принца... поэтому она выбирает хорошего друга [который любит её] для того, чтобы попытаться стать счастливой. она не любит его... пытается, но нет. тебе решать, разведутся ли они или нет. возможно, её муж в итоге окажется не самым хорошим человеком [начнёт изменять или поднимет на неё руку // если захочешь ей больше остроты_драматизма], либо всё-таки он будет хорошим, отчего она ещё больше мучается [что не может подарить ему в ответ любовь];
посты/игра: я пишу со строчной буквы, от 1-го лица, с метафорами [не волнуйся, я играю со всеми стилями], си_м/в[о]лами. мои посты — это на 90% воды [но не пустой, а философии_эмоций + чувств героя], я не описываю вместо партнёра действия его персонажа [надеюсь, и ты не будешь // у тебя — свой персонаж, у меня — свой]. я привык комментировать посты партнёра в лс, делиться своими впечатлениями. буду рад, если будешь отвечать взаимностью [это до безумия вдохновляет]. размер моих постов — около 9-10 тыс. я ценю грамотность [из-за специфики работы у меня глаза машинально ищут ошибки, поэтому если их будет оч много, это будет сбивать меня с толку :с] и чувства в постах партнёра [хочется понимать душу/видеть персонажа изнутри]. желательно, чтобы мы писали хотя бы по посту в 2-3 недели. если реже [раз в месяц или вообще ещё дольше], теряется [у меня] искра/связь с историей;
• я не навязываюсь и не призываю общаться вне форума [можем и не обмениваться тг, если не хочешь // мне важен твой комфорт]. но, если захочешь, я всегда рад пообщаться [я типичный рак: заботливый_ранимый и мнительный хд] и быть на позитиве, не касаясь негативных_сложных тем с: [на ролевых мы отдыхаем];
• я не спешу с поиском. http://s7.uploads.ru/3W4fh.png хочется найти своего человека для такой особенной истории.

пример моего поста // могу отправить ещё + обмен постами обязателен

я читаю мир глазами ребёнка. воспринимаю как книгу, с текстом_картинками, как те, которые мне читали родители в детстве [думал, что истории совпадут_будут похожими]. но, чем старше становлюсь, тем больше замечаю, что картинки эти жуткие_пугающие [на них всё то, до чего бы не дотянулся_не додумался мой разум]. текста [смысла_глубины] совсем мало. зачем обременять, да? лучшие громкие заголовки, лучше хэштеги, смайлы. упрощение человека не_разумного. мир всё больше напоминает мне рекламную брошюру: надоедливую_назойливую. ту, которую хочется выбросить [не дочитав до конца // отворачиваешься, когда её раздают на улицах]. моя фантазия [без образования_художественной школы] рисует более умело_эстетично, чем то, что я вижу на страницах этой книги. зачем так пошло_грязно? где платонические излияния сердец + опьяняющие поэмы_стихи поэтов, влюблённых в своих муз? где девушки, поджидающие любимых на балконах [срывающие цепи запретам_воли семьи]? где мужчины, бросающие к ногам жён сотни цветов слов_комплиментов в ответ на то, что однажды они им сказали «да». ах да, это другое время, павел. в этом времени любовь — это что-то быстрое_легкодоступное, как еда в макдональдсе: подъезжаешь на машине, платишь, получаешь [если не подарил <цветы, дорогие вещи, драгоценности> — «любви» не будет_её не заслужил]. всё быстро_моментально. как поток, как капиталистическая машина, лишённая романтики, духа авантюризма [интриги_адреналина // удачных и неудачных попыток добиться сердца той единственной], бессонных ночей томления_мечтаний + долгожданных свиданий [когда от разговоров по душам кружится голова // о телефоне забываешь]. сейчас всё по-другому. прозаично_обыденно. спрос и предложение. товар и купец.
я разглядываю эти новые глянцевые фото/изображения в книге мира и не совсем понимаю, как я, человек со старинной [выцветшей // но лишь от времени] душой, могу стать частью этого острова безнадёги? бумага выплёвывает меня, а я не сопротивляюсь_скольжу, как на горке. улыбаюсь_смеюсь от того, как подшутила надо мной судьба: видать, выпила лишнего — и отправила не в «своё» время. вот так и живу. как вечный скиталец, чужестранец. в поисках чего-то неземного_родного, понятного мне.
мать мягко намекает, что пора жениться + рожать детей. семейные ценности [приоритет — в уюте дома + счастье близких] — всё это у нас в днк_крови. я бы и сам не прочь построить дом, посадить дерево и воспитать сына [и дочку], но всё куда сложнее_витиеватее. я поглаживаю тыльную сторону её веры в меня, успокаиваю_ободряю, но не решаюсь высказать вслух свои опасения. боюсь, что этому не суждено сбыться. романтик внутри меня никогда не выберет жизнь без любви_искренности, никогда не женится по расчёту [удобства_практичности // расчёт бывает разным], иначе он попросту умрёт, он перестанет себя уважать: будет отворачиваться от зеркал_отражения, если сольётся с толпой, прыгнет обратно [в омут этих безликих персонажей пьесы // на острие этих коротких глав мира + в блеклые картинки_пейзажи, которые никогда не останутся в памяти // в следующей жизни их и не вспомнишь].
но сегодняшний день не для лирики_меланхолии. сегодня у меня есть повод для счастья_радости [сердце бьётся учащённо_ликует]. я встречусь со своей тётушкой, её мужем и их дочерью, моей малышкой клэри, кузиной, с которой у меня однажды оборвалась связь [ссора наших матерей разрезала нить ножницами]. рёбра заполняются пузырьками нетерпения_предвкушения. как она выглядит? что теплится в её душе? какие там бури_грозы? а от чего глаза перекрашиваются в цвет радуги [страсти_вдохновения]? я совсем ничего о ней не знаю. лишь помню, что её волосы казались мне колосьями созревшей пшеницы. она была лёгкой_воздушной, как само облако [которое любят гладить ласковые лучи солнца]. мне хотелось оберегать её от всего мира [быть её принцем_рыцарем // отправиться в поход и привезти ей аленький цветочек]. какая она сейчас? что изменилось, а что сохранилось? ощущаю опустошение. прохладный воздух вины_угрызений совести. я ведь взрослый человек, уже мужчина. почему я сам не прервал молчание? не затоптал расстояние_разлуку неожиданным визитом или хотя бы звонком? ссора наших матерей — это их дело, оно не должно было повлиять на нас, коснуться нашей дружбы [поджечь её в общем костре чужих отрицательных эмоций_недопониманий]. столько лет прошло, а я до сих пор не нашёл ответа на этот вопрос. не разрушил берлинскую стену. не покорил вершину эвереста, чтобы вновь быть рядом. стать твоей поддержкой_опорой. старший брат, спрятавшийся под юбку взрослых. я будто бы бросил тебя, моя эклерка. не лишился, а именно отказался [от того жаркого + резинового_бесконечного лета, которое только ты могла подарить // у меня теперь было лишь 3 времени года]. не наблюдал за тем, как ты росла_как превращалась в бабочку, порхающую с цветка на цветок, облагораживая собой всё, к чему прикасаешься [по-другому и быть не может]. защитил ли я тебя от монстров_драконов [ты наверняка знаешь, что они существуют_реальны // что в мире их полным-полно]? нет, всего этого не было. я тебя подвёл.
ну, вот опять тяготы_бремя в голове. жаль, ветер — это не моя стихия // я — вода, где мутно_не видна дна, где так удобно перемешивать прошлое [возвращаться к нему снова и снова // мучая себя + проглатывая слишком много воды]. порой сам от себя устаю. от угрызений совести_укоров вины. надеюсь, ты простишь меня, дорогая клэри. не держишь зла за слабодушие_потакание прихотям расстояния [и оно было к нам несправедливо].
с такими мыслями я прогуливался по городу после работы, даже не заметив, что дождь усилился [и я насквозь промок]. понял это лишь тогда, когда зубы начали сильно_лихорадочно стучать от холода и отвлекать меня от размышлений. чтобы согреться, я решил зайти в первую попавшуюся кофейню. запах обжаренных зёрен кофе и свежей выпечки сразу смягчил моё настроение. я долго стоял на пороге, смущаясь своего несуразного внешнего вида и ощущая, как огромные капли стекают по моим волосам и позвоночнику до самых пят. милая официантка не отогнала, а, наоборот, предложила мне сесть и что-нибудь заказать. я оглянулся по сторонам, будто надеясь встретить знакомых и подсесть к кому-то, но вежливо попросил сделать мне какао, который я заберу с собой. а потом я увидел её.
что это было, я не знаю. эхо узнавания, которое оглушало все прочие звуки? кругосветное путешествие за одну секунду [в котором я нашёл то, что давно искал + уже и не надеялся найти]? я увидел красивую девушку перед собой и обомлел. но красота была не только внешняя. её губы напоминали мне лепестки нежной розы. взгляды — идеальную погоду рая [где не бывает снега_мороза]. почувствовал, как улыбка сама_против моей воли поднимается к небесам [возможно, кажется глупой]. я не верю в любовь с первого взгляда [то, что люди называют ею, — это, скорее, вспышка_искра // что-то поверхностное_недолговечное], поэтому не думаю, что влюбился в неё глазами. нет, это что-то таинственное, необъяснимое. душа упрямо_настойчиво шептала на ухо: подойди, заговори. обычно нелепый_несуразный, неловкий и нерешительный, как школьник_мальчишка, сейчас я всё же прислушался к своей интуиции и подошёл к ней. — добрый день. а вы знали, что дождь — это слёзы бога? говорят, они смывают все грехи. судя по мне, я сегодня хорошенько очистился. но у такой хорошенькой и молодой девушки, наверное, нет необходимости в очищении? так что будьте осторожны, выходя на улицу. лучше переждать, иначе простудитесь. — честная забота без оттенка лести. румянец смущения на всё лицо. флирт_кокетство — это не мой конёк, хотя я и не пытался кого-то впечатлить [когда-либо в жизни]: просто был собой.
от её глаз, устланных зеленью травы, повеяло чем-то сказочным. я будто бы попал в какой-то запретный лес. густой_яркий. в нём можно потеряться_не найти дорогу обратно. здесь звонко [словно у ручей обращаясь] щебечут птицы о своих чувствах_любви. здесь феи обнимают деревья, считая их своими родными_семьёй. здесь мир всё ещё красочный_из старинных легенд, не испорченный выхлопными газами меркантильности. страшно сделать ещё один шаг — ступить туда_дальше, в глубину её души. а вдруг нельзя? или не стоит? но одновременно очень хочется. что я там ещё увижу? — извините, я не хотел вас тревожить. вы, наверное, кого-то ждёте? — повернулся, чтобы взглянуть на дверь кофейни, и чуть было не сбил с ног официантку, которая принесла мне горячий напиток. — свободных мест у нас нет. но, если девушка не будет против, вы можете присесть за её столик. — она чуть ли не подмигивает нам, хитрыми сетями сватовства пытается окутать_сплести. я ведь говорил ей, что не задержусь. зачем она это делает? хотя, это мило. что-то тронуло меня в её предложении. может, она заметила по моему лицу, что я не могу оторваться от этой незнакомки [будто врастаю корнями, когда она что-то говорит]? да, наверное. я никогда не был силён в том, чтобы прятать свои чувства_эмоции. душа нараспашку. замков_ставней нет. но такие, как мы знаем, самые уязвимые. их легко задувает [нужно согревать_отогревать дольше // чтобы не превратились в ледышку]. быть может, мне это и не грозит. если она ответит, что никого не ждёт, что она будет рада моей компании.

0


Вы здесь » сумрак » партнёрство » MIAMI CLUB


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно